Зарегистрироваться
Частное лицо
Компания

Регистрируясь на сайте, я даю свое согласие компании ООО «ЮНСО» на обработку и хранение моих персональных данных.

Войти
Ещё не зарегистрированы?
Большое спасибо
Ваша заявка успешно отправлена! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Покупка оборудования
Прикрепить файл
Обращение в сервисный центр
Прикрепить файл
Оставить отзыв
Прикрепить файл
Новости

Модернизированный комплекс записи переговоров Клиент-Кассир

По результатам тестирования комплекса записи переговоров Клиент-Кассир в него были внесены ряд доработок и обновлений:

  1. Была заменена карта памяти. Теперь комплекс записи переговоров Пассажир-Кассир ведет запись на карту памяти micro-SD промышленного исполнения, 10 класса. Данные карты значительно превосходят предыдущие в надежности при работе, в скорости записи переговоров и передачи информации, в возможности записывать, хранить и проигрывать файлы больших объемов. Более того, данные карты имеют вибро и удароустойчивость, защищены от рентгеновского излучения в аэропортах и от экстремальных температур.
  2. Доработаны прошивка и ПО «Регистратор». Доработки коснулись таких важных моментов как работа устройства с локальной сетью, защита от вредоносных программ и червей и скорости по передачи данных от устройств на компьютер или FTP сервер.
  3. Добавлена возможность онлайн прослушивания разговора. Для онлайн прослушивания разговора между кассиром и пассажиром достаточно зайти на веб-интерфейс устройства с мобильного телефона или планшета, работающих на платформе Android. В скором времени будет добавлена поддержка и телефонов Apple.

Прослушивание каналов в режиме онлайн с мобильных устройств

Реализована функция онлайн прослушивания каналов записи через веб-интерфейс аудиорегистраторов ОСА с мобильных устройств и с компьютера. Использовать программное обеспечение «Регистратор» для этого уже не нужно. Поддерживаются любые планшеты и мобильные телефоны на платформе Android (по поддержке телефонов фирмы Apple ведутся работы). Данная опция позволит более оперативно получать необходимую информацию с наших аудиорегистраторов ОСА и расширит сферу их применения.

Новая версия ПО Регистратор и прошивки для S4PL

Краткий обзор новинок:

  1. Новая версия программного обеспечения Регистратор 2.22 воплотила в себя поддержку шифрования записей AES ключом до 56 Бит. Также в новой версии усовершенствованы функции защиты от вирусов и повышена скорость обращения к аудиорегистраторам.
  2. Свежая прошивка для автономного аудиорегистратора ОСА S4PL версии 8.09 микрофонного типа также содержит возможность ведения шифрованной записи AES ключом до 56 Бит, встроенный firewall, блокирующий несанкционированный доступ к устройству извне, защиту от вирусов и зависаний устройства. Устранены выявленные ошибки при работе с некоторыми типами FTP серверов, а также изменен алгоритм работы устройства при очистки карты памяти при ее заполнении.

Онлайн прослушивание для P2FTP

Выпущена новая прошивка для P2FTP, которая позволяет вести онлайн прослушивание аудиопотоков, идущих на FTP сервер. Прослушивание ведется в веб-интерфейсе устройства передачи звука P2FTP.

Можно выбрать один из 2 каналов и включить онлайн прослушивание по любому каналу. Прослушивание возможно как с компьютера, так и с мобильного телефона или планшета. Уверенно работает со следующими браузерами: Яндекс, Опера, Мозила, Хром, Еджем на операционных системах Windows и Андроид.

С подержкой iPhone пока есть небольшие проблемы, но в скором времени они тоже будут решены.

Запущен в работу наш новый сайт

Ура! Наконец-то мы закончили работы по созданию нового сайта. Данный ресурс посвящен исключительно нашим разработкам: аудиорегистраторам ОСА и системе оповещения. На данном ресурсе мы будем рассказывать Вам о возможностях нашего оборудования, предлагать  аудиофайлы для представления о качестве производимой записи, размещать свежие прошивки для аудиорегистраторов ОСА и новые версии программного обеспечения «Регистратор».

Приглашаем Вас на наш сайт! Ждем от Вас пожеланий и рекомендаций по его улучшению. Будем благодарны Вам за сообщения, при нахождении неточностей и ошибок.